Xing

X

Klaus Haddick

DNLA Lizenzgeber &
DNLA Qualitätssicherung

Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0151 / 504 477 09
haddick@dnla.de

X

Erhard Jersch
Bankbetriebswirt (Geno)

Geschäftsführer
DNLA- und Managementberater / Coach
 
Sitz: Lkr. Kulmbach
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0170 / 355 79 86
e.jersch@jersch-gmbh.de
 

X

Gudrun Jersch-Bittermann

Geschäftsführerin
 
Sitz: Lkr. Kulmbach
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0172 / 777 165 2
gjb@jersch-gmbh.de
 

X

Dieter Vallant
Dipl. Betriebswirt

DNLA- und Managementberater / Coach
 
Büro: Lkr. Landshut
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0175 / 222 085 1
dvallant@jersch-gmbh.de
 

X

Marcella Müller
Medienbetriebswirt

Marketing, Werbung, PR

Sitz: Lkr. Kulmbach
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0160 / 972 745 88
marketing@jersch-gmbh.de

X

Iris Dorn

DNLA- und Managemantberater / Coach
 
Büro: München
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0171 / 974 255 1
idorn@jersch-gmbh.de
 

X

Petra Wallenstein

DNLA und Managementberater / Coach
 
Büro: Mainz, Rosenheim (BY)
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
Mobil: 0176 / 638 861 49
pwallenstein@jersch-gmbh.de
 

X

Josef Fehrenbacher

DNLA und Managementberater / Coach
 
Kontakt
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
j.fehrenbacher@jersch-gmbh.de
 

X

Martha Kapfer

DNLA und Managementberater / Coach
 
Kontakt
Tel: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
m.kapfer@jersch-gmbh.de
 
Ein gutes Team ist wie die Crew eines Schiffs.
Alle Mitarbeiter müssen gemeinsam in eine Richtung gehen und miteinander arbeiten.
Diesen Grundsatz vermitteln wir nicht nur unseren Kunden. Wir legen besonderen Wert auf
unser eigenes Team, um für Sie die bestmöglichen Leistungen zu entwickeln.
Home

Jersch & Team Unternehmensberatung GmbH
Frankenwaldstr. 12
95365 Rugendorf im Landkr. Kulmbach
Tel.: 09223 / 944 100
Fax: 09223 / 944 101
kontakt@jersch-gmbh.de
Xing